19 апреля, в Доме культуры сельского поселения Прималкинское состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправление. Со сцены с профессиональным праздником муниципальных служащих поздравили глава Прохладненского района В.И. Бирюков, глава местной администрации Прохладненского района А.И. Журавлев, глава местной администрации с.п. Учебное П.П. Пшеничников. Самая важная часть торжества - поощрение лучших муниципальных служащих района за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие местного самоуправления были отмечены многие специалисты, среди них были награждены:
Благодарностью Председателя Парламента Кабардино-Балкарской Республики в связи с празднованием Дня местного самоуправления награждена Башорова Евгения Хабасовна, главный специалист местной администрации с.п. Карагач.
Благодарностью Правительства Кабардино-Балкарии награждена Строева Валентина Леонидовна, главный специалист местной администрации с.п. Малакановское.
Почётной грамотой рескома профсоюзов КБР награждена Семендеева Ирина Владимировна, главный специалист местной администрации с.п. Янтарное
Грамотой Кабардино-Балкарского регионального отделения Всероссийского совета местного самоуправления награждена Болотина Наталья Юрьевна, специалист 2 категории м/а с.п. Ульяновское и Русакова Елена Фёдоровна, главный специалист - главный бухгалтер администрации с.п. Ново-Полтавское.
Грамотами Ассоциации «Совет муниципальных образований КБР» награждены:
Казиева Асуана Башировна, главный специалист по доходам и земельным вопросам администрации с.п. Заречное
Полуян Елена Владимировна, специалист 1 категории администрации ст. Приближной
Почётной грамотой местной администрации Прохладненского муниципального района награждены Руппель Мухамед Викторович – глава с.п. Заречное и Пекарь Лариса Григорьевна, главный специалист местной администрации с.п. ст. Солдатской.
Почётной грамотой местной администрации Прохладненского муниципального района за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем награждена Головко Любовь Николаевна, главный специалист отдела ЗАГС. В торжественной и волнительной обстановке прошло так же награждение победителей в республиканских конкурсах. За занятое 1 место в республиканском конкурсе на лучшее освещение районными средствами массовой информации деятельности муниципальных образований КБР газета «Прохладненские известия». В номинации «Лучшее муниципальное образование среди сельских поселений КБР» с.п. Пролетарское заняло 2 место.
Дипломом II степени местной администрации за эффективную муниципальную службу, высокие результаты в сфере профессиональной деятельности, и в связи с празднованием Дня органов местного самоуправления награждены:
Голубничий Сергей Васильевич, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия
Овчинникова Лариса Ивановна, ведущий специалист местной администрации с.п. Пролетарское
Тхакахова Сусана Борисовна, главный бухгалтер местной администрации с.п. Псыншоко
Дипломом III степени местной администрации за эффективную муниципальную службу, высокие результаты в сфере профессиональной деятельности, и в связи с празднованием Дня органов местного самоуправления награждаются:
Анаева Зарият Хасановна, главный специалист – главный бухгалтер местной администрации с.п. Дальнее
Джибилова Светлана Павловна, главный специалист отдела исполнения бюджета Управления финансами
Колесникова Ольга Андреевна, специалист местной администрации с.п. Благовещенка
Конгапшева Фатима Ауесовна, главный специалист местной администрации с.п. Советское
Кондрюк Алёна Михайловна, главный специалист отдела культуры, молодёжной политики и межнациональных отношений
Лутова Марина Алиевна, заместитель главы местной администрации по социальной политике и межнациональным отношениям
Мотлох Светлана Фёдоровна, главный специалист отдела опеки и попечительства
Пшукова Инеесса Арсеновна, начальник отдела – главный бухгалтер местной администрации с.п. Учебное
Благодарственными письмами местной администрации за высокие результаты в сфере профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня местного самоуправления награждаются:
Алексеева Любовь Васильевна, аналитик Управления сельского хозяйства и продовольствия
Бледных Олег Алексеевич, ведущий специалист Управления образования
Кажарова Марина Сафудиновна, специалист 1 категории местной администрации с.п. Алтуд
Колмыков Сергей Сергеевич, программист 1 категории отдела информационных технологий и защиты информации местной администрации Прохладненского муниципального района
Маслова Серафима Викторовна, главный специалист-главный бухгалтер местной администрации с.п. Красносельское
Ступенькова Ольга Владимировна
Халилова Зарема Юсуфовна, главный специалист-главный бухгалтер местной администрации с.п. Черниговское.
Праздничное настроение подарил любимый всеми коллектив – Государственный фольклорный ансамбль песни и пляски «Терские казаки». Красивые и завораживающие номера муниципальным служащим подарили ансамбль «Радуга» ДШИ ст. Солдатской!